• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м
skarlett написала 2 отзыва об этом месте

Посещаем клинику Эдельвейс уже 2 года, по сравнению с другими частными клиниками города эта нравится больше всех. В клинике светло, чисто, красиво, сюда хочется возвращаться. Ребенку очень нравится, ходит сюда без страха. Очень грамотный медперсонал, все четко и по делу, без навязывания ненужных анализов и прочих доп.услуг.
Наше знакомство...

Наше знакомство началась с того, что по рекомендации подруги я пошла на прием к Петровой Татьяне Петровне ( беременность велась в обычной ЖК, и уж очень туда не хотелось, потому и затянула с визитом к гинекологу после родов). Врачом очень довольна, теперь хожу только к ней, и беременность следующую будем у нее вести. Хочу еще отметить педиатров, которые уже дважды смогли быстро помочь моей малышке, болеющей не "вовремя" ( когда нет возможности обратиться к врачу из ПК)
Мы недавно переехали, и я очень рада, что рядом есть такая клиника, где можно быстро получить квалифицированную помощь, да и еще по приемлемой цене.

Здравствуйте, skarlett!
Большое спасибо за Ваши тёплые слова и доверие!
Мы рады быть Вам полезны.
Здоровья Вам и Вашим деткам.