• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Не ходите к гинекологу Петровой Т.П.! Серьзно! Была у нее на узи, на 10 день цикла. Увидела она по узи то, что смотрят на 5 день. Назначила лечение!!! И в следующий раз на прием также на 10 дней назначила, потому что в отпуске она будет. Ну не может она сама посмотреть, порекомендовала б пройти узи с другим врачом, чтоб диагноз подтвердить. В итоге напугала меня несуществующими диагнозами, без подтверждения. Благо набралась терпения и сделала узи и консультацию прошла в другом месте. И ничего не выявили! Ничего!!!! По мне так это некомпетентный или просто алчный доктор. Жалко денег и нервов! И чего тому, что решила перепровериться.

С уважением, администрация Клиники

• Поделитесь пожалуйста координатами УЗИ и специалиста, который Вас успокоил.

• В Арнике делала узи. Фамилию не знаю узиолого, она работает в одну смену с Сысоевой. Кстати Сысоева меня дополнительно успокоила и все доступно объяснила.

• Здравствуйте, Кристина. Нами было отправлено Вам личное сообщение с запросом на дополнительную информацию для внутреннего расследования. К сожалению, ответа мы не получили и как то прокомментировать ситуацию не можем.
    С уважением, администрация Клиники