Клиника лазерной микрохирургии глаза

Глазной центр коррекции зрения
  • Красноярск, Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

11 лет я жила со зрением -8 только потому, что в третьем класе меня толкнули на катке, и я ударилась затылком об лед. Все эти 11 лет я мечтала о коррекции зрения, хотя данное событие казалось просто нереальным.

Но, 10 месяцев назад, спустя год тяжёлых раздумий и отговорок родителей в стиле "тебе еще рожать", я решилась на операцию.

Сам процесс...

Сам процесс изучила вдоль и поперек, как любитель контролировать ситуацию. В день операции даже не боялась, серьезно, для меня сессия казалась страшнее.

Операция длилась минут 8-10, не больше. Правда я потом не хотела вставать с кресла и открывать глаза, потому что было страшно 😆 когда вышла на улицу, то была в шоке, потому что я видела номер машины через газон и дорогу 😀 вот тут я уже плакала не от неприятных ощущений, а от счастья.

И на следующий день после осмотра мне говорят, что у меня идеальное зрение. Спустя 10 месяцев оно все такое же прекрасное :)

Спасибо Труневой Ольге Юрьевне и всему персоналу! Вы сделали мою жизнь четкой 😀

• красивый отзыв)

я тоже хотела пойти на операцию, но меня сами врачи отговорили.

В моем возрасте не актуально. Сразу же за близорукостью пойдет дальнозоркость. Я так подумала, и решила, что я привыкла ничего не видеть и готова дальше с этим жить.

Зато дальнозоркость мне не светит))

А вы молодец, что решились)

• спасибо!) у меня у мамы подруги такая же ситуация, решила просто подождать. А я уже не могла в такой слепоте жить. Теперь не путаю пакет с кошкой😀

• 🤣🤣🤣 на самом деле, это здорово, когда всё видешь.

• Polina Kot, благодарим Вас за доверие нашей клинике, нашему доктору - лазерному офтальмохирургу Труневой Ольге Юрьевне! За Ваш прекрасный эмоциональный отзыв и за желание поделиться своими впечатлениями о лазерной коррекции в нашей клинике с посетителями Фламп! Разделяем Ваши чувства, т.к. многие наши сотрудники тоже сделали лазерную коррекцию и понимают счастье видеть наших пациентов! Здоровья Вам, Удачи во всём, наслаждайтесь счастьем видеть мир своими глазами!!!