Клиника лазерной микрохирургии глаза

Глазной центр коррекции зрения
  • Закрыто

HD – ЛАСИК– революционная технология в области лазерной коррекции зрения! Новый лазер 8-го поколения (2017г. Германия)! Это гарантия высокой четкости зрения и надежного результата!

Реклама: Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7 (391) 2-911-494. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Спасибо Вам за слова благодарности нашему главному врачу Давыдовой Ирине Васильевне и персоналу клиники. Благодарим за доверие и за то, что поделились на Флампе своими эмоциями, впечатлениями и высокой оценкой нашей работы! Успехов Вам во всем и здоровья!!!

olivka, благодарим Вас за обратную связь, ведь, Ваше мнение и отзывы посетителей нашей клиники дают возможность нам провести работу над ошибками и сделать работу более эффективной и комфортной для пациентов. Обязательно проанализируем Вашу ситуацию и примем соответствующие меры. Здоровья Вашему ребёночку, Вам и всем Вашим близким!

Провели операцию, все на высоком уровне! Отношение к пациенту прекрасное, не только выполнят свою работу, но и поддержат! Результат поразил в первый же день!!! Было -7, на следующий же день уже 1! 100% рекомендую именно эту клинику

В садике на проф осмотре выявили у ребёнка снижения зрения. Обратились в клинику к доктору Хребтовой Ларисе Александровне . Очень понравилось отношение доктора и персонала в целом. Развеяли все страхи и сомнения. Спасибо вам!;))

Благодарим Вас, Полина Мельник, за добрые слова в адрес нашего прекрасного доктора Ларисы Александровны Хребтовой! Здоровья Вашей семье, веселого детского смеха, голубого неба и Удачи!