Клиника лазерной микрохирургии глаза

Глазной центр коррекции зрения
  • Закрыто

В 2020г. как и в 2019г., 2018г. наша Клиника - победитель номинации "Офтальмологическая клиника" конкурса "Клиника года"(Красноярск).

Реклама: Организаторы конкурса: Медиахолдинг «Комсомольская правда» совместно с министерством здравоохранения Красноярского края.*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки
  • Alenka, мы признательны Вам за доверие, за выбор нашей Клиники, за теплые слова и за Вашу доброту. Ваш подробный отзыв поможет многим решиться осуществить свою мечту! Будьте счастливы и здоровы!

Добрый день, Галина Васильевна!) Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Татьяне Юрьевне передадим ваши слова благодарности.)) Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!))

В данной клинике делала коррекцию. Осталась довольна! Вижу отлично, хотя пришла с приличным минусом))) Также не могу не отметить, что после коррекции уделяют достаточно внимания пациенту, в любой момент, если что то беспокоит, можно прийти на приём к оперирующему хирургу на консультацию!Спасибо, Вам!

Добрый вечер, Кристина! Благодарим, Вас за добрые слова 😊 Для нас самая большая радость - помочь пациенту обрести хорошее зрение! Спасибо, что выбираете нас 💫