• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Здравствуйте, начиталась я отзывов про вашу клинику и решила сходить на первичный прием, так как давно думаю сделать коррекцию зрения, 10 лет как хожу в линзах, сил уже нет((( так вот заранее записалась на пятницу, на вечер, пришла, все хорошо жду.....пригласили как положено по времени и началось...глаза закапывали, на аппаратах проверяли по несколько раз, видимо с первого раза не получалось.....ну да ладно....в итоге походила по кабинетам 30 минут, зашла в конце к врачу и жду результата.... а в результате врач (к сожалению не запомнила фамилию) просто озвучила сумму которую надо будет заплатить за коррекцию и вручила листочек А4, говорит почитаете сами что да как.......я была в шоке, человеческий фактор абсолютно отсутствует, что очень плохо, даже двух слов никто не сказал, вышла я оттуда и так было обидно отдала за прием 1300 рублей, да и не в деньгах собственно дело, а в том что я абсолютно ничего не узнала про коррекцию, про показания или противопоказания...вот и не знаю что теперь делать, разочерование полнейшее!!!!

mari­nate­hnol­og, здравствуйте! Совершенно понятны Ваши впечатления по изложенной ситуации. Но для объективного понимания нам все-таки необходимо знать Ваши ФИО (т.к. ФИО доктора Вы не запомнили). Большая просьба сообщите нам Ваши данные на электронную почту info@glazalazer.ru, мы располагаем возможностями восстановить Ваше обращение и прием в нашей клинике. А по оплате приема 1300 рублей - у нас такой стоимости нет, и с Вас не могли взять указанную сумму.