• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Решилась я на лазерную коррекцию зрения после 10 лет мучений с очками и линзами! Выбор пал на эту клинику по отзывам в интернете, по просмотру официального сайта, по сравнению между собой цен различных клиник на данный вид услуг.

Что сразу бросается в глаза: отлично оформленный официальный сайт с подробнейшими контактами, ответами на все вопросы, открытом прайс-листе.
Также из плюсов хочется отметить оперативность. Нет никаких проблем, тебе сразу же назначают дату приема, определенное время.
При входе-бахилы, которые можно удобно обуть на тут же поставленной мягкой лавочке. Шкаф, в котором можно раздеться. Удобные диваны, на которых можно скоротать ожидание, если пришел раньше.
Быстрое обследование, вежливые сотрудники, современное оборудование. Везде чистота, соблюдается обработка приборов спиртовой салфеткой после предыдущего клиента.
Все тебе разъясняется предварительно, подробно объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Полный набор всех необходимых документов выдается. В последующем пригодилось, получали налоговый вычет.
В назначенный день операции никакой очереди. Делается быстро. Да, не слишком приятные ощущения. Но терпимо. После операции сидишь полчаса в темном помещении, слушаешь приятную музыку. Вам выдают комплект капель для глаз, самому не надо бегать покупать, очень удобно.
Лучше, чтобы вас кто-то встретил, на свежем воздухе и при ярком свете глазам может стать неприятно.
Пришла домой, поспала час, и проснулась уже полностью зрячей!!!)) Это было волшебное чувство))
На следующий день-осмотр. Все так же быстро, вежливо, без очередей.
Глаза не воспалялись, не было ни сухости, ни жжения, ни какого-либо дискомфорта. Немного болезненные ощущения при умывании лица, при касании глаза через веки. Прошло примерно через две недели.
Замечательная клиника! Притом что цены-одни из самых дешевых среди всех!!! Очень радует!!! всем советую именно вашу клинику!

cat_buka, спасибо за доверие нашим врачам и слова признания и благодарности! Ваше счастье и здоровье - это то, ради чего мы работаем. Ярких впечатлений, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!