• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Из положительных моментов: записаться и пройти обследование можно быстро, очереди нет. Из отрицательных моментов: получить информацию на свои вопросы от врача невозможно, то ли сами не знают, то ли рекламная информация клиники не соответствует действительности. Впечатление, как от обычной государственной поликлиники, тогда за что платить, только зато, что быстрее можно пройти прием? - не стоит

• lizk­a.re­dizk­a, здравствуйте! Наши специалисты - врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, некоторые из них в офтальмологии работают более 10 лет, а большинство более 20 лет, поэтому трудно представить, что они не смогли ответить на Ваши вопросы. Конечно, ситуации бывают разные и нам важно в них разобраться. Если Вы действительно были в нашей клинике и Вы реальный пациент, который не получил информацию на свои вопросы, задайте вопросы здесь и мы на них ответить, или сообщите, пожалуйста на электронную почту info@glazalazer.ru Ваши ФИО и уточните, на какие конкретно Ваши вопросы не ответил наш специалист. У нас есть возможность полностью восстановить Ваш прием и проанализировать действия врача.

С уважением, Администрация.

• Ну категории и звания еще не определяют умение лечить и разговаривать с людьми. В глазном центре все с высшими категориями и кмн, однако, все кто могут заплатить, частные клиники выбирают. У вас врачи, кстати, не из глазного работают ? А то по стилю общения очень похоже. А вопрос, на который ваш врач не смогла ответить был очень простой: чем ваша "эксклюзивная" технология восстановления возрастного зрения (как вы пишите в рекламе) отличается от такой же эксклюзивной технологии Окулюса. В чем ее эксклюзивность кроме названия? Судя по тому, что врач не смогла ответить по сути - или врач не владеет информацией о том, что и как лечит или вы просто даете недобросовестную рекламу.

• izka.redizka, сейчас любой специалист любой клиники знает о современных возможностях оценки своей работы в СМИ и в Интернете, и не позволит невнимательности и грубости по отношению к пациентам. Пожалуйста, будьте объективны в своих оценках и описаниях работы врачей. На ваш вопрос: "чем ваша "эксклюзивная" технология восстановления возрастного зрения (как вы пишите в рекламе) отличается от такой же эксклюзивной технологии Окулюса?" отвечаю: способом обработки роговицы - на разных лазерах для создания на роговице зон для хорошего зрения на близком и дальнем расстоянии, эти программы разные. Что касается "зксклюзивности" нашей программы "Супракор": если посмотреть толкование смысла слова «эксклюзивный», то оно имеет несколько значений: уникальный, оригинальный, неповторимый, существующий в единственном экземпляре, обладающий исключительным правом, распространяемый на определенный круг лиц... Данную программу коррекции в Красноярском крае эксклюзивно выполняют только наши специалисты и только в нашей клинике с июня 2012 года. Данная программа подходит определенным пациентам: очень важен отбор пациентов, имеет значение возраст (после 50 лет), состояние самой роговицы и хрусталика. Если Вас интересуют программы коррекции возрастной пресбиопии в клиниках Красноярска (а такие программы выполняют только в нашей клинике и в Окулюсе) и все их отличия, конечно Вам лучше записаться на прием к рефракционному хирургу и задать все интересующие Вас вопросы. А в какую клинику и к какому специалисту - выбирать Вам!

• lizk­a.re­dizk­a, здравствующие! Вы не сообщили нам действительную дату Вашего обращения в клинику, хотя прошло достаточно времени. Реальные пациенты не таятся и сообщают свои данные.