• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Была на приеме, нужно было проверить зрение. Операцию делала несколько лет назад, в другой, правда клинике. Первое впечатление-приятная атмосфера, вежливый и обходительный персонал на ресепшен. Далее-небольшое ожидание. На прием попала чуть позже, но это не напрягло, так как никуда не торопилась. Предварительные манипуляции с медсестрой. И вот я уже на приеме у врача. Очень приятная молодая женщина, всё проверила,посмотрела, ответила на все интересующие меня вопросы. В общем, клиникой я осталась довольна и в будущем, на профилактические осмотры снова приеду сюда. Хоть и месторасположение очень далеко от моего дома. Очень порадовала возможность записи, за две-три недели хотя бы. А в ту клинику, в которой я была ранее, я не смогла попасть, так как записываться туда нужно более, чем за месяц, а это крайне неудобно.

Спасибо всем, кто высоко оценил и оценивает работу нашей клиники и наших специалистов! Нам важно мнение каждого, кто обращается к нам за помощью. Спасибо за ваши отзывы! С уважением, Администрация.