• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Я с ребенком была у Пугачева Сергея Ивановича на приеме, отличный доктор! все рассказал и объяснил! Ребенок после прошлого посещения Петрушенко глаза боится капать у нас, а доктор с медсестрой подход нашли и закапали и все прекрасно прошло!

А еще мне понравилось особенно,что Сергей Иванович уверенно сказал, что будем поднимать зрение, как жить ребенку с таким зрением(многие врачи даже не знали,что делать с нами). Я готова на все ради ребенка, думаю,все у нас получится!

единственное, мы 2 часа провели в клинике, не ожидали и возвращаться далеко в пробку попали. Это для мам которые с детками поедут из других районов.... учитывайте,что прием может затянуться, а если маленький ребенок и перекусить можно захватить. С нами сидели малыши и мамы тоже не ожидали и сожалели,что им перекусить не взяли!

я этого доктора деткам просто рекомендую!!!