• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

В эту клинику мы обратились впервые. Привезла дочку. Всё классно. И чистенько, и администраторы улыбчивые и приветливые. А вот прием не понравился. Запись была на 18ч. Я так понимаю, что на одно время у доктора было записано несколько человек., так как была какая-то суета и неразбериха. Начали водить на обследования. Очень не удобно, что все в разных кабинетах. Тут посиди, там подожди и так все время. Одного ребенка вывели, посадили в коридоре, другого повели куда-то. В конечном итоге у доктора на нас не оказалось времени, она очень торопилась, так как в коридоре еще сидел ребенок. Нам ничего не рассказали о нашем заболевании, быстренько заполнили прием, распечатали, выписали рецепт на очки и до свидания. Хотелось бы обратить внимание руководства на время, выделенное для приема пациентов.

OLGA, здравствуйте! Нам важно мнение каждого пациента! Спасибо за добрые слова в адрес наших администраторов! Для объективного понимания ситуации, изложенной Вами, сообщите, пожалуйста, дату посещения нашей клиники и номер Договора на оказание платных медицинских услуг. Мы восстановим Ваше обращение, прием в нашей клинике и действия сотрудников.