• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Сегодня проходил контрольную диагностику перед коррекцией зрения: все окей, сама клиника мне нравится, приятные врачи и медсестры, через пару недель буду делать саму операцию. Но один момент сегодня меня огорчил. У меня запись была на 8.00, меня, как обычно, предупредили, что за рулем нежелательно приезжать, и я приехал на такси. Время было 7.45, а двери закрыты. И вот, на улице холодно, в окошко вижу, что на ресепшене девушки уже сидят. Постучал раз, подождал-померз, постучал второй раз, — никакого эффекта. Открыли ровно в 8.00: ощущение, что на почту стоял или на распродажу какую-то. Ну, ведь можно было впустить, как везде делают, на диванчике посидеть хотя бы, как-то унизительно под дверью стоять, я же не могу секунда в секунду рассчитать, как такси приедет. Встретили словами "бахилы надевайте", именно так.

Ну и еще совсем мелочь, тут уж, может, придираюсь, но я пока в Красноярске еще ни разу, кроме этой клиники, не сталкивался с тем, чтобы платить нужно было перед приемом. Тоже чуть-чуть неприятно, как будто бы я убегать буду, не заплатив.

wencybeet, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше доверие и добрые слова о наших врачах и медсестрах. Приносим извинения за некомфортную ситуацию. Ваши пожелания и замечания обязательно учтем в дальнейшей работе.