• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

здравствуйте все!
хочу написать отзыв,для тех кто встал перед выбором клиники для лазерной коррекции зрения.
я сделал здесь операцию,4 февраля.
результатом очень доволен,даже счастлив))
близорукость и астигматизм побежден!!! теперь никаких очков и контактных линз,вижу все!!! зрение 100%!!!
ну а теперь подробности: записывался на прием заранее,на сайте клиники заказал обратный звонок,на следующий день перезвонила сотрудница,все подробно очень объяснила,записала на прием и в назначенный день я приехал,встретили приветливые милые девушки,прошел диагностику,консультацию у врача и на следующий день был прооперирован, на другой день пришел на послеоперационный осмотр и увидел 10 строчку без очков и малейшего напряжения!!!
и все... сейчас жалею,что не обратился сюда раньше.
так что приходите и пожалеете.
персонал очень вежливый,высокопрофессиональный,
оборудование наисовременнейшее.
хочу выразить им искреннюю благодарность и пожелать всяческих благ и удачи,успехов во всем.
особую благодарность выражаю Давыдовой Ирине Васильевне,проводившей операцию!!!
PS: обязательно возьмите солнцезащитные очки,светобоязнь сильная после операции,если возможно,возьмите с собой сопровождающего,часа 2-3 неприятные ощущения в глазах,но потом прошло,на другой день даже темных очков не понадобилось, шел на прием и смотрел по сторонам,читал вывески на магазинах,номера машин и был несказанно рад результатам, через пару дней уже ездил на машине.
Усков А.В.

anda 15, мы признательны Вам за столь подробное описание посещения нашей клиники и за свои ощущения после лазерной коррекции зрения. Ваш отзыв очень полезен посетителям Флампа и тем, кто решается сделать эту операцию. Спасибо за слова благодарности и искренние пожелания. Ирина Васильевна - ДОКТОР с большой буквы, более 10 лет проводит лазерную коррекцию и вернула зрение и ощущение полноты и счастья жизни тысячам людей! Будьте счастливы, успешны, и здоровья Вам и всем Вашим близким и родным!