• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

здравствуйте все!

хочу написать отзыв,для тех кто встал перед выбором клиники для лазерной коррекции зрения.

я сделал здесь операцию,4 февраля.

результатом очень доволен,даже счастлив))

близорукость и астигматизм побежден!!! теперь никаких очков и контактных линз,вижу все!!! зрение 100%!!!

ну а теперь подробности: записывался на прием заранее,на...

здравствуйте все!

я сделал здесь операцию,4 февраля.

результатом очень доволен,даже счастлив))

ну а теперь подробности: записывался на прием заранее,на сайте клиники заказал обратный звонок,на следующий день перезвонила сотрудница,все подробно очень объяснила,записала на прием и в назначенный день я приехал,встретили приветливые милые девушки,прошел диагностику,консультацию у врача и на следующий день был прооперирован, на другой день пришел на послеоперационный осмотр и увидел 10 строчку без очков и малейшего напряжения!!!

и все... сейчас жалею,что не обратился сюда раньше.

так что приходите и пожалеете.

персонал очень вежливый,высокопрофессиональный,

оборудование наисовременнейшее.

хочу выразить им искреннюю благодарность и пожелать всяческих благ и удачи,успехов во всем.

особую благодарность выражаю Давыдовой Ирине Васильевне,проводившей операцию!!!

PS: обязательно возьмите солнцезащитные очки,светобоязнь сильная после операции,если возможно,возьмите с собой сопровождающего,часа 2-3 неприятные ощущения в глазах,но потом прошло,на другой день даже темных очков не понадобилось, шел на прием и смотрел по сторонам,читал вывески на магазинах,номера машин и был несказанно рад результатам, через пару дней уже ездил на машине.

Усков А.В.