• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Недавно посетили с маленьким ребёнком данную клинику, остались очень довольны, проводили не очень приятную для ребёнка процедуру зондировования, благодаря профессионализму замечательного врача Пугачева С.И и его замечательной медсестры все прошло очень быстро, ребёнок даже потом лежал улыбался:)

Потом через несколько дней мы так же посетили клинику...

Потом через несколько дней мы так же посетили клинику для проф осмотра, нам 3 месяца, все очень понравилось, замечательная врач и замечательные мёд сестры, очень доброжелательные и терпеливые( ребёнок вредничал и очень громко кричал не давал посмотреть, но мы справились:))хотелось бы попросить, так как вас посещают такие маленькие клиенты, на зондировании мы были не одни, поставить хотя бы один маленький пеленальный столик, а то это какое то мучение, благо попадались люди хорошие всегда уступали место на диване и предлагали помощ)

• anna­pr, здравствуйте! Сергей Иванович не просто хирург, он ВОЛШЕБНИК! Только такие врачи могут работать с маленькими ребятишками: добрые, чуткие, душевные и профессионалы высшего уровня! Более 30 лет Сергей Иванович специализируется на детской офтальмохирургии, даря своим маленьким пациентам счастье и здоровье. И они ему отвечают взаимной любовью и доверием. Спасибо Вам за добрый отзыв. А по поводу детского столика - принимаем пожелания. Для маленьких деток и их мамочек создадим комфорт.