• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Добрый день!
Все давно собиралась и наконец посетила данное учреждение. Что хотелось бы сказать... Это то самое место,в которое всегда приятно приходить! Началось все с консультации,диагностики и закончилось успешной операцией. Проблема,которая волновала меня на протяжении многих лет,была решена,и нет предела радости,которую я испытываю! :)
Хотелось бы сказать большое (ОГРОМНОЕ!) спасибо хирургу Пугачёву Сергею Ивановичу, медицинской сестре Хороненко Елене Валерьевне, анастезиологу Осипову Валерию Игоревичу. Настоящие профессионалы своего дела, преподносят информацию грамотно,и на приемах и даже на операции при общении с ними хочется улыбаться,немного подзабыв о проблеме. Было страшно перед операцией,так как это первое оперативное вмешательство в моей жизни, но благодаря профессионализму и душевной теплоте персонала,страха почти как не бывало!
После визитов в эту клинику и лечения в ней буду советовать ее друзьям и знакомым, и сама,конечно же,теперь только сюда! Также благодарю администраторов за теплые приемы. Очень вежливые,приятные девушки, всегда предупреждают заранее о предстоящем приеме,напоминают о том,что при себе нужно иметь необходимые документы. В общем,ставлю Клинике Лазерной Микрохирургии Глаза на Маерчака твердую пятерку,желаю дальнейшего процветания,успехов и здоровья всему персоналу этого учреждения! Вы чудесные!

Ксения, спасибо за ваши искренние слова благодарности в адрес работы нашей клиники и наших специалистов! За то, что доверили нам свое зрение и за Ваши рекомендации Вашим близким. Будьте счастливы и всегда полны вот таких прекрасных эмоций!