• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Прочитав последний отзыв о клинике, так же решила поделиться своим мнением. Делала в клинике операцию коррекцию зрения два года назад у Ольги Юрьевны Труневой. Что могу сказать про доктора- настоящий профессионал! Огромное вам спасибо! На приеме перед операций все рассказала как себя вести во время коррекции.Я,конечно,боялась. Но могу сказать,самое главное,это слушать доктора!После операции боль в глазах была,глаза открыть больно...думала это никогда не закончится ! Спустя три часа боль утихает и глаза открываются... И я вижу!!! Вижу без очков!!! Вдаль все четко!! А ведь у меня было правый глаз -4,5,а левый 5,5! Сейчас про боль уже конечно же не помню даже! Прошло уже два года ,а зрение стабильно отличное! Правда после операции у меня недели две был туман в глазах,меня это беспокоило , и я конечно же обратилась к Ольге Юрьевне, меня приняли, без оплаты,проверили зрение,и объяснили что так бывает. Огромная благодарность, Ольге Юрьевны! Это настоящее счастье видеть своими глазами!!! И кстати, выписка и справки,о каждом моем прием до сих пор у меня на руках! После операции,администраторы подготовили документы для вычета в налоговую,с чем тоже проблем у меня не возникло! А в этом году дочка пошла в школу и мы обратились конечно же в вашу клинику, к детскому доктору Екатерине Алексеевне. И тоже осталась довольна! Корректностью, вниманием и душевностью доктора. Получила консультацию,что делать ,чтоб глаза моей доченьки не уставали!(ведь у них в школе такая большая нагрузка на глаза). В клинике не была где то год,и что бросилось в глаза : пациентов много и взрослых и детей. и что самое интересное, большинство пациентов уходит не просто молча, а с со словами благодарности. Мое мнение клиника и сотрудники заслуживают оценку ОТЛИЧНО! Всем вас рекомендую! Спасибо вам огромное за профессионализм!!!

• nyus­hka_­yuta, спасибо за то, что поделились с читателями Флампа Вашей удивительной историей, подробно изложили все ощущения. Ведь Ваш отзыв важен не только нам, но и всем, кого интересует тема восстановления зрения, кому важны правдивые отзывы реальных пациентов. Спасибо Вам за доверие, оценку ОТЛИЧНО и Ваши рекомендации! Будьте счастливы и здоровы, берегите глазки своей доченьки! А ей - успехов в учебе!