• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Добрый день!
Были в клинике сегодня. Делали зондирование слезного канала малышу. Спасибо Сергею Ивановичу Пугачеву и его медсестре. К ним никаких вопросов! А вот специалисты, которые работают на ресепшен... Такое хамское отношение к нам... Будто в обычную БЕСПЛАТНУЮ поликлинику попали... Все началось с того, что попросили нас предоставить паспорт. С собой ни у меня, ни у мужа не было данного документа. Я, конечно же, спросила, почему не предупредили... И тут началось... На нас будто накинулись администраторы и уверяли, что и при записи, и при обзвоне-напоминании говорили про паспорт. Знаете, я в трезвом уме, такое явно бы запомнила! Тем более, если повторить это дважды. И в таком тоне разговаривают, будто я им денег должна! Потом дают подписать договор... В нем прописан прием врача-700р... мне прием не нужен, нужно только зондирование... Которое по прайсу на сайте стоит 1500р. Ладно, пусть еще прием будет, не лишним будет, чтобы еще посмотрел глазки опытный врач. Попав в кабинет нас встретила приветливая медсестра и попросила карточку... Нам ее забыли дать... Наверное, также как и сказать про паспорт... Перед процедурой была с нами двух минутная беседа, осмотра глазиков не было. Разве это может стоить 700р? Логично, что данная процедура должна входить в стоимость зондирования. Затем мы пошли на оплату услуги самого зондирования. Я отдала 2000р, ожидая, что мне дадут сдачи 500р, НО мне дали 250р сдачи,естественно, я спросила почему... А мне ответили, что дали капельки же нам!!!! Про них тоже никто не предупредил... После посещения вашей клиники остался очень неприятный осадок, думаю, что это был крайний наш приезд к вам.

Александра, спасибо за обратную связь и за подробное изложение ситуации! Приносим извинения и сожалеем, что у Вас остался неприятный осадок. Ситуация разобрана с сотрудниками и сделаны выводы.