• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Делал операцию около двух лет назад и с тех пор зрение стопроцентное! До этого всю жизнь ходил -3,5 на оба глаза - без очков или линз - ничего толком не видно, кто знает, тот поймет. Какое же у меня было удивление когда на следующий день я все прекрасно видел, безо всяких дополнительных приспособлений. Это просто ЧУДО какое-то :). Еще какое-то время рука все тянулась поправить несуществующую дужку от очков, привычным жестом. Но сегодня это уже мне не нужно.

Люди отмечают, что я ИЗМЕНИЛСЯ даже внешне - взгляд стал другой. Раньше исподлобья смотрел, сейчас ясный прямой взгляд.

С тех пор зрение нисколько не изменилось, чувствую себя комфортно, и никаких жалоб на зрение не имею. Клиника микрохирургии глаза подарила мне вторую жизнь - и я безмерно благодарен ей за это.

• Борис, спасибо, что Вы поделились с читателями Флампа своими впечатлениями от проведенной в нашей клинике лазерной коррекции зрения, о том, что у Вас прекрасное зрение, и разместили свое фото, излучающее добро, оптимизм и радость! Разделяем Ваши чувства радости и ощущение полноты жизни! Для нас благополучие пациентов - это самый лучший и значительны вклад в их здоровье! Будьте счастливы и удачливыми! Успехов Вам во всем!