• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Проходил в данной клинике обследование по полису дмс. Проблемами зрения не страдаю, тьфу-тьфу, но ежегодно прохожу обследование.

Записался по телефону за неделю. На ресепшене весьма приветливые сотрудники, оставившие только приятные впечатления. Ожидание приема не длилось и трех минут. Сначала меня провели в кабинет общей проверки зрения, где было измерено внутриглазное давление и острота зрения в обычном состоянии и в состоянии расширенного зрачка. Данные манипуляции проводила медсестра Густова Татьяна Борисовна, впечатления о медработнике исключительно приятные. Единственный минус - эти манипуляции проводились не в закрытом кабинете, а в неком углублении коридора, которое никак не отделено от прохода дверями, поэтому все происходящее в нем (в том числе и озвучиваемые персональные данные, жалобы, предварительные диагнозы) очень хорошо слышно посетителям, ожидающим свою очередь в проходе. Этот момент был не совсем приятным.

Далее меня попросили подождать в коридоре для дальнейшего осмотра глазного дна уже врачом. Осмотр глазного дна проходил уже в закрытом кабинете с приглушенным светом. Врач Солоп Ольга Владимировна очень тщательно и с неподдельной внимательностью осмотрела глазное дно, изучила распечатки аппаратов, на которых проходила проверка остроты зрения и внутриглазного давления, и сделала письменное заключение, которое было выдано мне на руки.

В целом, клиника и специалисты, проводившие прием, мне понравились - чувствовался весьма ответственный подход к работе. Спасибо большое клинике!

r_vv! Спасибо за Ваше мнение и за добрые слова в адрес работы наших сотрудников и клиники в целом. Обязательно учтем Ваши пожелания. Желаем и Вам, и Вашим близким здоровья здоровья и удачи!