• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем сотрудникам «Клиники лазерной микрохирургии глаза»!

Хочу сказать огромное СПАСИБО за ВАШУ работу!

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем сотрудникам «Клиники лазерной микрохирургии глаза»!

Хочу сказать огромное СПАСИБО за ВАШУ работу!

Много лет я собиралась сделать операцию по коррекции зрения (у меня было -4), но чувство какой-то тревоги и недоверия всегда брали вверх. Первый раз я пришла в «Клинику» с ребенком в 2014 году. С первых шагов мне понравилось все: грамотность и вежливость администраторов, заботливое отношение и знание своего дела медсестер, профессионализм докторов, мы наблюдались у замечательного детского врача-офтальмолога Пугачева Сергея Ивановича. Мой ребенок с удовольствием проходил лечение в течение 10 дней. За эти дни я увидела людей, которые любят свою работу и абсолютно не равнодушны к каждому пациенту! А самое главное я увидела пациентов после лазерной коррекции!

Они были счастливые!

Все мое недоверие «улетучилось» и я твердо приняла решение делать операцию по коррекции зрения именно в этой «Клинике». И я это сделала! На сегодняшний день у меня только одно сожаление, почему я не обратилась сюда раньше?

Я оперировалась у прекрасного, чуткого и профессионального ВРАЧА ДАВЫДОВОЙ ИРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!

Ирина Васильевна, большущее спасибо еще раз Вам, за доброе отношение (во время операции Ваши слова много значили)!

Спасибо медсестрам Шахраюк Елене Александровне, Лободесовой Анне Владимировне и всему медперсоналу и администраторам!

Спасибо директору Олюниной Наталье Николаевне за создание такой замечательной Клиники, за оснащенность самым современным оборудованием (я до сих пор под впечатлением от «лазера»). И конечно же спасибо ей за собранную команду профессионалов, в наше время это редкость.

Хочу пожелать таким «трусихам» как я – не бойтесь! Смело приходите в эту Клинику!

Желаю многолетнего, созидательного существования, доверия пациентов! ЗДОРОВЬЯ!

Ульянова Евгения

Евгения, благодарим Вас за доверие! Смотрите на мир своими глазами, будьте счастливы и здоровы!!! Спасибо за признание и высокую оценку работы наших сотрудников!