• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 220 м

Посмотрел отзывы на деятельность Клиники и даю отличную оценку всему медицинскому персоналу, начиная с прекрасной директрисы Натальи Николаевны Олюниной, добрейших и высококвалифицированных её заместителей - Ямских Любови Алексеевны, Давыдовой Ирины Васильевны, замечательных врачей-офтальмологов Петрусёвой Татьяны Вячеславовны, Трунёвой Ольги Юрьевны, вертуозно владеющего манипуляциями врача анестезиолога-реаниматолога Осипова Василия Игоревича, и в конце-концов - всем медицинским сестрам и вежливым администраторам. Благодарных пациентов с отличными отзывами - 51. Но и находятся, удивительно неблагодарные, которых меньшинство - 5 человек. Последние, вероятно очень привередливые по жизни, да и с русским языком не совсем владеют. Но это всё на их совести. Но, поймите, легко человека обидеть, не осознавая , что перед вами специалист высокой квалификации, который сосредоточен на диагностике вашего страдания. А те, кто поставил негативные отзывы сами скрываются под масками пользователей флампа, в том числе и "подсадные утки" конкурентов других фирм,, которые ведут непорядочную и даже "клеветническую" политику в отношении добропорядочных медицинских центров.

Но умные люди такие негативные сведения не воспринимают и лично убеждаются, что этой клинике работают лучшие специалисты нашего славного города.

Я сам лично буквально вчера, 20.03.2015 г., после предварительных консультативных наблюдений врачами центра, согласился на замену своих катарактических хрусталиков одновременно на обоих глазах. А ведь в течение 50 лет носил очки минус 3 диоптрия, и вот в 65 лет резко за последние 3 года развилась катаракта обоих глаз.

И я как мужественный бывший "афганец", кроме того детский врач, кандидат медицинских наук и доцент нашего красноярского медицинского университета, без "мандража" в коленях, с полной уверенностью в успешной операции, доверился полностью "золотым рукам" Татьяны Вячеславовны Петрусёвой. И через 40 минут, точно по регламенту, прописанному в памятке для пациентов с катарактой, операция была завершена. Анестезию великолепно провёл Василий Игоревич Осипов, честь ему и хвала. И что же, сегодня утром снял бодро повязки и увидел белый свет как новорождённый ребенок при рождении. Сначала с осторожностью, а через 5 минут - в 100-процентном свето- и цветоощущении. В 10.00 час строго по графику меня осмотрели на новейших аппаратах в клинике и сама Татьяна Вячеславовна. Обменялись вежливыми словами и с добрыми пожеланиями распрощались. Может больше мне не придётся побывать в этом прекраснейшем центре, так как я совсем стал здоровым по зрению "юношей" в 65 лет, и качество моей жизни стало очень высоким.

Благодарю весь коллектив центра за добросовестный и очень ответственный труд во благо здоровья взрослых и детей. Дай Бог вам, милые сотрудники центра, самим быть здоровыми и счастливыми, как это делаете вы с пациентами. Всем своим знакомым и незнакомым по личному опыту буду рекомендовать обращаться к добрым и высококвалифицированным врачам-офтальмологам Клиники лазерной микрохирургии глаза.

С уважением, канд.мед.наук, доцент, майор медицинской службы в запасе, врач-педиатр Тимошенко Виктор Николаевич.

• Виктор Николаевич, здравствуйте! Примите от нас слова благодарности за прекрасный эмоциональный отзыв о нашей работе! Спасибо вам от всего нашего коллектива: эффективная помощь людям – это успех и счастье врача. Увидев мир своими глазами ясно и отчётливо, люди могут стать счастливее. Это наш вклад в благополучие людей! Это наш вклад в Ваше благополучие! Коллектив Клиники – сильная и сплоченная команда, всем сердцем преданная своему любимому делу. Каждый знает своё дело и выполняет работу безупречно.Наши пациенты всегда чувствуют заботу о себе, поэтому доверяют свое зрение нашим специалистам, которые совершают каждое свое действие и принимают каждое свое решение во благо здоровья людей. СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ! Будьте здоровы и счастливы, Успехов Вам и Удачи!!!