• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Долго настраивалась на лазерную коррекцию зрения и наконец-то решилась. После 12 лет ношения линз перешла на очки проходила в них два месяца (готовилась к восстановлению зрения).
Прочитав отзывы в интернете о всех клиниках в нашем городе, решила выбрать именно эту.
Записалась на прием, администратор порекомендовала прийти в среду чтоб ждать день так как четверг операционный.
Обследование заняло час, но к сожалению я попадаю под группу людей которым нельзя делать операцию, из-за тонкой роговицы глаз.
Хочется отметить: в клинике работает вежливый и внимательный персонал, современное оборудование, везде очень чисто, удобное место ожидания так же есть уголок для ребенка.

• Elen­a, здравствуйте! К сожалению, бывают такие случае, когда лазерная коррекция зрения противопоказана из-за тонкой роговицы (если толщина роговицы менее 450 мкм). Вам спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников и клиники!

• Технологие не стоят на месте. Я все-таки надеюсь, что востановлю зрение. И обращусь именно к вам.

• spea­king the trut­h, здравствуйте! Для измерения толщины роговицы в нашей клинике имеется современная диагностическая станция ZYOPTIX (производства Германии), состоящая из двух высокотехнологичных диагностических приборов. Один из них - видеокератотопограф Orbscan IIz, он позволяет определить точную карту не только передней, но и задней поверхности роговицы, измерить толщину роговицы в 5000 точках, что позволяет добиться почти идеальных результатов операций по устранению близорукости, дальнозоркости и различных видов астигматизма.
    А так же, для измерения толщины роговицы выполняется ультразвуковая пахиметрия.