• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Были в клинике не давно с ребенком. Все понравилось. Отдельное спасибо мед.сестре и врачу за понимание и подход к ребенку. Делали полное обследование глазок, но это было не совсем просто т.к. у ребенка в данный момент лицевой тик. Он все время глазки жмурит, но персоналу удалось его аккуратно и спокойно обследовать. Дали полную информацию по состоянию зрения и прописали очки.
Приняли по времени.
Цены адекватные.
Еще удобно и приятно, что для детей отведен и оборудован целый этаж. Есть чем деткам заняться и не скучать.

• altz­eona, спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники, персонала и доктора, который вас принимал - Ларисы Александровны Хребтовой. Лариса Александровна - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, всю свою профессиональную деятельность посвятила лечению и восстановлению зрения у ребятишек и заслужила огромное доверие и признание у своих маленьких пациентов и их родителей. Желаем здоровья Вам и Вашему сынишке!