• Маерчака, 18 — 1 этаж
  • Маерчака 210 м

Просто не мог не оставить свой отзыв и сказать спасибо всему персоналу врачам, медсёстрам, всем кто работает в этой клинике и несёт счастье людям! особое спасибо врачу - хирургу это на самом деле Врач! С большой буквы - Трунева Ольга Юрьевна! операцию - лазерную коррекцию зрения - делали утром, через 3 часа я все видел - а на следующий день я уже в строю! Мне вернули зрение! это словами не передать! Это маленькое чудо: вчера не видел сегодня как заново родился! Добавлю ещё пару слов: я имею израильское гражданство и почти двадцать лет там прожил, и не однократно в Израиле обследовался, у меня страховка и всё там бесплатно. Но я не доверился там врачам которые не давали и 50% гарантию! Здесь дали 100%, я рискнул! И теперь благодарю всех кто мне помог! я не мог не написать об этом. Я сам пришёл в эту клинику прочитав отзывы в интернете. Ещё раз спасибо !!! Ольга Юрьевна я поверил в чудо :)

Александр, спасибо за слова признания нашим специалистам! Уже десятый год мы работаем для того, чтобы дарить людям счастье: видеть мир своими глазами! Удачи вам во всем!