Клиника лазерной микрохирургии глаза, ООО

• Закрыто

HD – ЛАСИК– революционная технология в области лазерной коррекции зрения! Новый лазер 8-го поколения (2017г. Германия)! Это гарантия высокой четкости зрения и надежного результата!

Реклама: Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7 (391) 2-911-494. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Обращались в эту клинику с детьми. Принимал малышей врач Пугачев Сергей Иванович, опытный и очень грамотный врач, всё доходчиво объясняет. Самое главное после выполнения рекомендаций есть хороший результата по зрению!

Порадовал также вежливый и приветливый персонал, так что прием прошел легко, на одном дыхании. Рекомендую!

Розик, спасибо за Ваше внимание к нашей клинике и за оказанное доверие нашим врачам! Вы совершенно правы: для того, чтобы понять что происходит с глазами и почему зрение становится хуже, необходимо пройти полную диагностику глаз, а потом, если показано ношение очков - подбирать очки. Ждем Вас на обследование, будем рады Вам помочь!

kvtim, спасибо за Ваш благодарный отзыв и за Ваше доверие! Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас и вы получили положительный результат от назначенного лечения. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Сергею Ивановичу.

kvtim написал 2 отзыва об этом месте

В конце лета делал операцию по коррекции правого глаза. Операция прошла успешно, но результат не изменился. Правый глаз косил до операции и сейчас также. После операции сразу сказал , что глаз косит. Делал операцию доктор Пугачев.

mmg1808, благодарим Вас за слова благодарности Пугачеву Сергею Ивановичу - хирургу "от Бога", человеку прекрасной души, всем сердцем преданному своему благородному делу - здоровью и счастью людей! mmg1808, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!