Клиника лазерной микрохирургии глаза, ООО

• Закрыто до 08:00

HD – ЛАСИК– революционная технология в области лазерной коррекции зрения! Новый лазер 8-го поколения (2017г. Германия)! Это гарантия высокой четкости зрения и надежного результата!

Реклама: Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7 (391) 2-911-494. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Хочу поблагодарить врача Пугачева Сергея Ивановича, а также персонал клиники за грамотную и профессиональный труд. После обращения сюда с ребёнком не пожалели, а главное есть результат по зрению. Сервис понравился, желаем успехов клинике!

Алексей, спасибо за внимание и доверие к нашей клинике и слова благодарности в адрес нашего прекрасного доктора Сергею Ивановичу и персонала. Всегда рады помочь! Здоровья Вашей семье и Удачи!!

555igrav, спасибо, что обратились в нашу клинику и доверили глазки своего ребеночка высокому профессионалу и замечательному человеку Пугачеву Сергею Ивановичу и что рекомендуете нашу клинику для обращения посетителям Фламп. Мы желаем всей Вашей семье только здоровья Удачи во всем!

Валерия, спасибо Вам за доверие и за то, что отметили вежливость нашего персонала и четкую работу специалистов! Вы совершенно правы: обследование надо проходить каждый год! А мы со своей стороны сделаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших глаз!