Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Вчера возили нашего мини-йорка на кастрацию к Николаю Львовичу.
Мера была вынужденная, т.к. все мои 147 кв.м. ежедневно подвергаются безжалостному омовению по всему периметру. Да и гостей приглашать уже стыдно по причине тотального и непрекращающегося насилия ног, рук, тел, игрушек, ботинок, сумок и прочих подходящих по размеру объектов.
Итог: собака была лишена мужских достоинств четко, быстро и качественно.
Как я писала до этого в отзыве о клинике на Лебедевой, где прививку нам ставили в 3 шприца, т.к. не могли совладать с крошечным щенком, Николай Львович поставил наркоз на раз-два. Никаких истерик Моня не выдал, принял всё, как должное.
Не зря говорят, что собаки всё чувствуют...
Пока сидели в ожидании окончания операции, наблюдали за тем, как остальные врачи работают с четвероногими пациентами.
Такого внимательного, чуткого, доброжелательного отношения не видела нигде!
Девушка привезла полуторамесячную таксу с раздутым пузом. Так врач (пожилая женщина) её всю обласкала, обцеловала, смерила температурку, выпустила газики))), дала кучу рекомендаций и лекарство впридачу.
При этом не взяла за прием НИ копейки.
Николай Львович после операции всё подробно описал, рассказал, успокоил, т.к. наша семья переживала сиё событие покруче Мони, которые весь последующий вечер не понимал, откуда взялось такое внимание к его персоне.
Не позвонил только ленивый из нашего семейного древа, дабы справиться о здоровье малыша.
Да, обстановка в клинике не элитная, а вот квалификация врачей и их обращение с животными элитарные.
И цены, цены! Какие смешные здесь цены!
Учитесь, уважаемые частные клиники, быть ближе к животным и их хозяевам...