Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Хочется поблагодарить Галину Викторовну (прошу прощения, если неверно запомнила отчество) за то, что поставила нашей кошке правильный диагноз (это после посещения трех разных клиник) и назначила действенное лечение от запущенного отита, который привёл к гематоме на ухе. Не кинулась лечить последствия, как другие, а нашла первопричину. Да, друзья мои, это трудно - целую неделю, два раза в день, делать массу процедур через определенные промежутки времени, кошке, которая совсем не желает лечиться. Один совет - отбросьте малодушие, сожмите волю в кулак, и помните, что вы в ответе за животное, и лучше знаете в данном случае, чем ему помочь. Вылечив отит, мы сделали операцию на ухо кошки уже в другой клинике, "Виалаки" , у доктора Морозовой Елены Юрьевны, которую нашли по рекомендации коллег на работе. К Галине Викторовне не пошли, т.к. она была на больничном, а график работы клиники не позволяет успевать туда после работы, да ещё и из Черёмушек. В общем, всё хорошо, что хорошо кончается. Не болейте, друзья, а уж если угораздило - не тяните с лечением!