Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Позвонила узнать стоимость прививки для своей 3х месячной котейки. На что мне ответили " Ну есть разные" Уточнила, какие. Что то там назвала. Спросила, сколько еще за паспорт. Ответила и бросила трубку.

• А что вы хотели? Вы звонили узнать - вы узнали! Там особо разговаривать нет времени по телефону, потому что там очереди на прием!

• То и хотела. Но ответить можно было и в более вежливой форме. Поэтому и 2 звезды. А если нет времени отвечать, пусть выделят отдельного сотрудника для этого. Иначе зачем им телефон. Если только для записи, то идти неизвестно на какие прививки я не готова.

• Вы видимо далеки от государственных учреждений иначе бы не говорили подобные глупости про отдельного человека для ответа на телефонные звонки. А прививки ставят во всех клиниках города одинаковые, что в частной клинике что в государственной. Разница лишь в стоиомсти услуги.

• вы народу видели сколько там? не думаю,что до разговоров. персонал очень отзывчивый и квалифицированный!

• когда я звонила по прививкам нормально ответили. кратко и по делу.. видно было. чо им неогда, потому я и не мычала в трубку..а сразу "спасибо" и сама положила. Оценка не объективна.. За телефонный разговор оценивать всю клинику (

• присоединяюсь. Там такие очереди, что докторам иногда и отдышаться некогда. Катерина видимо слабо представляет нагрузку докторов и финансирование бюджета.