Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Моей кошке здесь помогли. Два месяца лечения в известной частной клинике, берущей деньги за каждое "мяу", привело к тому, что киска покрылась коростами и перестала есть. Привезли на Дудинскую от отчаяния уже. Посмотрели анализы, удивились поставленному в частной клинике диагнозу (вместо запущенной аллергии мы лечили почки+печень+кишечник). Поставили уколы снимающие зуд, дали парочку с собой, к вечеру животное в первый раз за долгое время спокойно уснуло. Привезли через две недели на повторные анализы, сдали кожные пробы, получили рецепт на лечение. Все. Спокойно, без очередей, странных счетов за лечение и адекватный видимый результат - животное здорово.

• Я на Дудинской котику прививки ставила, чтобы вывезти его в другой город. Хочу сказать, что мне персонал очень вежливый попался и, что главное, умеющий с животными общий язык находить. Кот был спокоен как удав, что не в его характере, и только одобрительно мурлыкал.

• да, мне тоже понравилось, что врач устанавливает контакт с животным, а потом уже ставит неприятные уколы:)