Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Я обратилась в эту лечебницу со своим питомцем впервые, по совету знакомых. До этого обращались в частные клиники. Обратилась с целью стерилизации кошечки. Позвонила, записали на определённый день и на определённое время, к конкретному врачу (Светлане Андреевне). Тут же по телефону дали консультацию по подготовке к операции. Пребывая в лечебнице, ни с какими проявлениями грубости не столкнулась, наоборот, все доброжелательные, успокаивают хозяев, переживающих за своих питомцев. Деньги взяли только за саму операцию, именно ту сумму, которую озвучили при записи по телефону. По окончании операции подробно объяснили, как за кошечкой ухаживать, с собой дали шприц с лекарством, причём абсолютно БЕСПЛАТНО. На следующий день пригласили на осмотр, перевязку сделали, уколы поставили и опять же всё это БЕСПЛАТНО! Через два дня снова пригласили на осмотр: снова перевязали и сделали инъекции, и опять БЕСПЛАТНО! А теперь представьте, сколько бы за всё это содрали в частной клинике, где за каждое малейшее действие со стороны врачей нужно платить! Теперь нам останется только швы снять. Хочу выразить огромную благодарность врачам городской ветеринарной лечебницы, работающим на благо братьев наших меньших! Особая благодарность лично от меня и от кошки Аси СВЕТЛАНЕ АНДРЕЕВНЕ, врачу, которая оперировала и курировала после операции! СПАСИБО ВАМ!