Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Позвонила сегодня в эту конторку, мне ответила раздражённым голосом женщина, сказав просто да, хотя когда звонишь в клиники всегда говорят какая клиника и представляются.. Звонила узнать, чтоб вырвать зубы Йорку, они в субботу работают, но мне запретили приезжать в субботу, так как не кому держать будет собаку, потому что в субботу работает только врач и нет санитаров, мне интересно зачем держать собаку если она будет под наркозом, вывод они выдергивает на живую!!! Короче эта женщина мне нагрубила, цитирую: "девушка вы что не понимаете что в субботу неееет" но это все было в такой форме, в общем не хотят деньги заработать, они же одни в городе, "незаменимые" найду лучше, я не стала портить себе нервы и бросила трубку, может врачи там и хорошие, читаем отзывы но такое отношение отбило все в корень!!!

• я думаю,что наркоз не ставят в случае,если нужно просто удалить зуб. Все как у людей. Вам же наркоз не ставят,когда вы лечите зубы. В десну собаке поставят замораживающий укол и будут дергать. Но собакен все равно не будет спокойно сидеть,потому-что он собакен и ему надо вертеть головой,крутиться и всем мешать. Вот для этих целей и нужен человек,который будет его держать.
    Вы боли не чувствуете,когда сидите в кресле стоматолога,но вы понимаете,что шевелиться и вертеть головой нельзя,а животные этого не понимают вот их и держат.

• ну может быть и так, мы просто не разу с этим не сталкивались, но можно это было спокойно обьяснить, а мне этого даже не сказали(((

• это да,могли по человечески объяснить,а не ругать вас((

• в итоге зубки где выдернули?)

• Пока нет, поедем в субботу, записались в клинику "Мухтар", почитала отзывы, надеюсь хорошая клиника)))

• потом расскажите?))

• ок)))

• Зубки дёргают без наркоза, собачка даже не поняла ничего. Все владельцы йорков советуют делать это здесь, доктор Павлова профи в этом деле. Мы 8 зубов рвали, поверьте знаю о чем говорю

• может быть и так, мы рвали зубы в клинике Мухтар, нам ставили легкий наркоз, и не нужно было собаку держать через 30 мин собака уже бегала без зубов и как будто ничего и не было, мы довольны и результатом и ценой очень дёшево вышло за 4 зуба всего 1000 рублей отдали, и это вместе с наркозом и санацией полости рта и зубов. А самое главное никто не грубил, позвонила, записалась по телефону ответили вежливо, и в самой клинике тоже все хорошо, не зря эту клинику считают самой хорошей в Красноярске!

• рада за вас, что всё получилось! Растите здоровенькими. Мы собачку не держали сами, ездили в будний день. Вернули минут через 10 как ни в чем не бывало. Стоимость 200 руб за зуб т е сопоставимо с вашей тк у вас ещё наркоз был

• спасибо)))