Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Всем рекомендую эту клинику, (ну есть еще ТоЛьКо одна в городе - но это тема отдельного отзыва) где такая команда профессионалов и просто душевных, любящих животных специалистов. Они не имеют цели нажиться на мучениях, их призвание лечить.

По многим вопросам сюда ходили. Но у меня есть конкретный пример, подтверждающий вышесказанное.

Мой кот...

Мой кот инсультник, в другой очень хорошей клинике мы его пролечили, по истечению 5 лет после этого мы взяли еще одного кота и появилась необходимость его кастрировать. Когда мы уточнили 1. сколько ему лет, 2. его прошлые болезни, и просто увидели наши полные ужаса глаза, с нас не взяли денег сразу "Потом, по результату". Конечно результат был блестящий, в этом не было сомнений! Но сам подход, такт (даже не намекнули что может сдохнуть, мы сами знали про это просто, вот в ужасе и были).

Всем рекомендую!

P.s.: улыбки на идеально накрашенных лицах и ресепшен - не главное. Когда привозите умирающее животное - будьте готовы, врачи высочайшей квалификации, но не волшебники все же. Диагноз по телефону никто не ставит, и правильно что осекают таких халявщиков. И главное - если говорить с человеком вежливо, он и будет вежлив в ответ. это не бутик и не салон красоты.