Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м
Ксюша написала 2 отзыва об этом месте

Летом у нас появилась кошечка:) решили следить за ее здоровьем на Дудинский в гос клинике, прививки по возрасту ставили там, сотрудники приветливые, в паспорт все данные всегда аккуратно вносят:) так получилось, что наша кошка с небольшим врожденным дефектом прямой кишки, обратились к доктору Николаю Львовичу, пытались лечить консервативно, но не помогло и пришлось оперировать, от операции кошка( еще котенок) оправилась быстро, уже через день, с собой нам дали шприцы с нужной дозой препаратов ( мы умеем ставить), все еще раз объяснили как и куда колоть:) через пару месяцев встал вопрос о стерилизации, естественно обратились к тому же врачу! Операция быстрая, доктор сделал небольшой разрез и внутрикожные швы. От наркоза кошка отошла так де примерно за сутки:) через месяц прощупывается только тонкая линия шва, никакой фиброзной ткани и неровностей! У кошки никакого дискомфорта:)) цену операции не помню, первая около 800, вторая не больше 1500:) и так же на второй операции антибиотик с собой с четкими инструкциями:) всем рекомендую клинику!у Николая Львовича золотые руки!:))