Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Засудили что-то одну из моих любимейших клиник. Решила сама исправлять положение!

Первый раз была здесь ещё школьницей. У меня подрались хомяки! Да ещё как! Одному пришлось полностью снимать кожу по хребту и обрабатывать потом месяц. Не то чтобы эти врачи тогда спасали Хомку, но очень грамотно всё объяснили. И нашли практически незаметную (я так вообще не видела её) рану, которая оказалась очень глубокой и гноящейся.
Потом у меня появилась кошка! Она у меня никогда не болела (тьфу-тьфу-тьфу), но прививки только сюда! Кошечка мелкая, поэтому в положенные 2 месяца у нас был жуткий недовес. В итоге вакцинировались мы только в 4 месяца, хотя в остальных клиниках твердили, что так нельзя. Моё личное мнение что так можно и нужно! В конце концов вакцина - это живой вирус! А если маленький организм просто не справится?! Далее всё пошло как надо! Сейчас нам уже 7 лет!)
Были и печально-трагические моменты. В этом случае хочу обратить внимание на этику. У нас жила корела, но жила не долго (выяснилось что у неё врожденная патология сердца). Сюда я привозила её уже на кремацию. Лишнюю нервотрёпку устраивать не стали. Просто переписали диагноз и благополучно забрали у меня тело птички.
Я полностью доверяю всему персоналу клиники! И завтра поеду ставить туда прививку со своим подросшим чихом!

• Какой у вас обширный зоопарк))).
    Тоже люблю эту клинику. Они (доктора) любят свою работу.
    Причем очень часто и денег не берут за свои консультации/манипуляции.
    Чудеса просто!)))