Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Только приехала с клиники и решила по "горячим" следам и с кучей эмоций написать отзыв. К врачу, притензий нет. Но к организации..... Сдаете анализ в одном корпусе, бежите с пробирками в другой. Куда сдавать не сказали. Зашла через дверь, наорали что надо было с другой стороны здания в окошечко отдавать. Отдаете. Идете обратно через дверь в здание лаборатории, там вам квитанцию выписывают. С этой квитанцией бежите в главный корпус к терминалу, оплачиваете. Оплатили, и возвращаетесь опять в лабораторию с квитанцией об оплате. Вся эта беготня в мороз, с больным животным на руках. Была первый раз и наверное больше не пойду. Стресс получила не только кошка, но и я, за нее переживая. Всё очень не организовано.

• Если бы это была одна единая организация, то, думаю. вам бы не пришлось туда сюда бегать. Все-таки ветеринарная лечебница и ветеринарная лаборатория - это две разных организации, два отдельных юридических лица... скажите спасибо, что они хоть рядом находятся, а не в разных концах города.