Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

"Мы в ответственности за тех, кого приручили" - фраза стара как мир, но невероятно актуальна.

У меня очень веселый кот с фантазией и прекрасным чувством юмора. Однажды он решил пошутить и съел камень из цветка, и тут начался наш чёс по ветклиникам в поисках ВРАЧА. Сначала пошли по ошибочному пути ( где дороже,там лучше). Потеряв несколько дней,нервов и грамм 500 кота , отправились в эту клинику по совету друзей.

Здесь нам сделали операцию по изъятию камешка в этот же день, затем мы ездили бесплатно на капельницу восстанавливаться. Наша доктор Людмила сразу отнеслась с пониманием и переживала вместе с нами!

Этим летом занимались другой операцией у кота, известной всем котовладельцам. Все прошло хорошо, коту сейчас стало только лучше :)

Меня всегда подкупает отношение людей к твоей проблеме, к твоим близким! А этой клинике я не замечала иного отношения к животным! Всех рады видеть, всем помогают и не занимаются ярко выраженной коммерческой деятельностью, что очень важно! И невероятно важно найти своего врача для вашего любимца, который занимает так много места в вашем сердце! Безусловно рекомендую эту клинику!

Спасибо докторам за вашу работу!

Хозяйка кота с "грустными глазками" :)