Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Добрый день! Хотела поделиться и предупредить людей , ни в коем случае не приносите в ветеринарную клинику на Дудинской 5 своих животных. В этой клинике не просто лечили , а убивали мою кошку. Если бы доктор сказал , что лучше усыпить , дабы кошка не страдала. я ещё бы поняла. Вы даже не представляете , как они страдают , задыхаются, умирают в ужасных страданиях, смотрят на вас, доверяют вам и ждут что вы ей поможете. Я уверенна , если бы вообще не обратились к НиколаюЛьвовичу она бы прожила не менее года. Люди будьте благоразумны. Может они и помогают в простых случаях, но с онкологией не умеют . Учитесь рассчитывать правильно дозы. И если вы не справляетесь , лучше отправляйте к настоящим специалистам.Доктора если не умеете или не знаете , как лечить , не беритесь. Зачем экспериментировать на наших животных.В пятницу 30 октября моей кошке поставили диагноз саркома молочных желёз, предложили винкристин поставить . 5 ноября поставили. Кошке сразу стало плохо, я привозила ставить ей капельницы, а 10 ноября они убили её. О какой гуманности говорим. Любите своих братьев меньших, Мусек , Рыжиков они нам доверяют и дарят любовь.

• вы пишите ужасные вещи! с онкологией даже у людей врачи помочь не всегда могут. не думаю что вашу кошку хотел кто то убить. и не стыдно вам так говорить о докторе!

• Не надо наговаривать на Николая Львовича. Жалко вашу кошечку,но это РАК. Это САРКОМА и никаких гарантий никто дать никогда не может. Если бы вы не попробовали, ваша кошка так же бы и умерла,только может чуть позже. И если такое случилось в этой клинике,значит случилось бы и в любой другой.

Нам Николай Львович с нашей саркомой уже на протяжении 2х лет помогает, хотя все поголовно другие врачи предлагали усыпить! А пес живет и радуется жизни.

После химии почти всем животным становится хуже, так реагирует организм. Многие животные отказываются от еды,их тошнит.

• Николай Львович - настоящий врач!!! И если уж он не смог помочь вашей кошке, ни в одной другой клинике и ни один другой врач ей бы уже тоже не помогли! Против смерти, к сожалению, лекарства пока нет :(.

• Таких людей,как Николай Львович ещё поискать надо! Нам все с саркомой говорили усыплять - не проживет и полугода - а благодаря Николаю Л. уже 3й год живет!

Предлагают усыпить врачи - плохие,не хотят лечить. Пытаются спасти - плохие,лучше бы усыпили. Какой ужас вы говорите! После химиотерапии всем животным становится плохо - и это нормальная реакция организма,увы! Жалко вашу кошку, но вы совершенно не правы.

• Жалко кошку, но доктор ведь не Бог. Просто знаю, что всегда делает, что может максимально. Зачем вы так....