Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Хорошая ветврачевня! Привез котея своего, стала шерстка опадать, да так что аж лысины и коросты. Не смотря на субботу и ранее время, народу столпилось прилично. В течении часа попали. Ловко так девушка разобралась с нами, диагноз поставили, лечение прописала. Ощупала всего, сказала кровь нужно сдать, почка увеличена. И все удовольствие 255 рэ. Прям демократично. Ну конечно в ветаптеке разорения, а что поделать. Главное чтобы друг четвероногий не страдал.

• С нас даже денег не взяли однажды) И за стерилизацию кошки отдала в два раза меньше сумму чем в частных клиниках

• А что за порода? У меня британец кошка, около месяца шерсть выпадает, последние 2 недели прям жуть, морду чешет постоянно, проблески появляются, корм сменила, не помогает, тоже хочу свозить в ветеринарку. У какого врача были?

• Кот обычный, не породистый! Врача не помню как зовут, светлая хрупкая женщина. Они там говорят все грамотные.