Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Лечили и ставили прививки здесь всем нашим животным, так как выбора раньше особого и не было.
Вот и бóльшую кошку Офелию решили тоже по традици привезти сюда, хотя малую Марту начали лечить в другой.
Сначала ставили прививки, что тут обходится дешевле всего в городе, плюс берут деньги только за вакцину, за прием, измерение температуры и тд. нет....

Далее пришла пора стерилизации. Записали на первичный прием, который тоже оказался бесплатным, осмотрели кошку вдоль и поперек, назначили операцию на следующий день. Так как делали мы это все в июле, врачи даже больше меня переживали, не будет ли Офе слишком жарко в попоне, в итоге нашли выход– подстригли не только место разреза, а вообще весь живот и грудь, чтобы ей было попрохладнее. Операция прошла хорошо, нам прописали лечение, все быстро зажило, и уже через 10 дней нам сняли швы.
Затем пришла необходимость в чипировании. Тогда же и малую кошку решили принести сюда, а не в Центровет, в котором лечили до этого. Кошек прочипировали, занесли в базу, выдали наклейки, все это заняло не более 15 минут на двоих кошек.
От каждого посещения этой клиники я остаюсь в полнейшем восторге, мне все подробно объясняют, кошек рассматривают чуть ли не под микроскопом, и кстати, я не разу не попадала тут в очереди :)