Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

Ездили в эту клинику ставить котенку прививки в 3 мес. Первый раз попали к Елене Леонидовне. Просто чудо-врач. Темп померила, про вакцину все рассказала, кошечку мою всю обласкала. Жаль, что не получилось к ней на повторную вакцинацию через 3 недели приехать. Она работала до обеда, а у нас получилось с машиной только после обеда приехать. Попали на прививку к зав.отделом Филипповой, если не ошибаюсь, Татьяна Антоновна зовут. Темп нам чуть не забыли померить, и еще насторожило, что наклейку в вет.паспорт не такую, как в первый раз поставили. Я поинтересовалась, почему не такая наклейка с вакцины. На что мне была ответ - у нас такое бывает, видимо, с вакцины уже 1 наклейку взяли - кому-то на выезд надо было, и, вообще, я же при вас все открывала... Спорить и говорить, что в этот момент я вся была занята котенком (вырывался и мяукал) было уже бесполезно, т.к. прививку уже поставили. Проконсультировалась в частной клинике по поводу наклеек о вакцинации: сказали, остается только на честность врача надеяться, что нам поставили целую вакцину, а не половинку от нее=( Что ж, будем надеяться! Но в след.раз в год на прививку только к Елене Леонидовне!