Клиника

Красноярский отдел ветеринарии
  • Дудинская, 5а
  • пл. Победы 700 м

1-го февраля привезла сюда своих красавиц девчушек-сфинсюшек на стерилизацию.....сказать боялась страшно - ничего не сказать...сидела тряслась просто от страха за моих принцесс.
Да, конечно много людей с различными кошками и собаками в одном холле ожидают когда им окажут помощь это не самое лучшее...да, животные испытывают сильный стресс от такого общения....но мой рассказ не об этом.
Я хочу поблагодарить врача, который проводил нам операцию...Елена Викторовна, спасибо вам огромное! вы замечательный врач...профессионал в своем деле и очень душевный человек! Елена Викторовна настолько чутко отнеслась к моим кискам....так заботливо, когда я стояла и почти рыдала глядя на них.....Все так аккуратненько сделала...такие малюсенькие внутренние швы, что бы их не снимать и лишний раз не травмировать кисюнь приездом сюда....одолжила одеяло в дорогу, чтоб мои зайчики не замерзли.
Сейчас у моих девчуль практически ни следа, ни намека не осталось на то что была операция...носятся как коньки....животики ровненькие и гладенькие....лишь малюсенькие...микроскопические просто шрамчики напоминают пережитое.
Спасибо вам большое за ваш профессионализм!