• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м
user написал 2 отзыва об этом месте

И все-таки,с Дерматологами в этой клинике большие проблемы,как и с администраторами.Это был мой второй и последний визит.В телефонном режиме был уведомлен администратором о переносе приёма на позднее время.Отнесясь с пониманием к занятости врача,я приехал в назначенное время.Был записан повторно на прием к другому дерматологу Мисенко Д.Н.в надежде,что хоть он окажется добросовестным.Но увы,и на сей раз глубоко ошибся,оказался хлеще другой.Постучавшись в двери,я услышал от врача следующую наглость:"У меня пациент,и я больше не принимаю сегодня,не знаю что вам сказали администраторы.Идите погуляйте пол часика раз уж пришли"
С вопросом и удивлением,спустился к администраторам,но они развели руками,мол они здесь не при чем.Ладно,сижу,жду.Спустя 50 мин.подхожу снова и слышу ВРАЧ УШЕЛ!
Злости моей не было предела.Вопрос:Почему я должен нестись через весь город в самые пробки,в клинику,где меня не ждут,теряя свое время.Сервис на нуле,ответственность-так же.А ведь это платная клиника!Я даже не узнал,какие ваши врачи специалисты,ведь до этого дело просто не дошло.
Поразило,то,что,этот безответственный врач уходя,даже не поинтересовался куда делся пациент,а вдруг у меня была серьезная проблема.А администраторы даже не извинились...

Уточните, пожалуйста, по телефону 255-32-33 или на почту ipm-krs@yandex.ru когда Вы обращались в нашу клинику и с кем из администраторов общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

Так же, обращаем ваше внимание, что сейчас в Клинике ИПМ прием ведет замечательный врач- дерматолог, кандидат медицинских наук Хендогина Янина Олеговна. Если вам все еще нужна помощь дерматолога, то мы рекомендуем Вам записаться к Янине Олеговне.

• Здравствуйте! Мы понимаем ваше недовольство и поэтому мы бы очень хотели разобраться в вашей ситуации. Спасибо вам за отзыв.

• Долго думали что написать?Вы всем это и обещаете,только на самом деле не принимаются никакие меры.И еще хватает наглости приглашать,да моей ноги на пороге не будет больше!

• Для того, что бы принять меры по вашей ситуации, как мы писали ранее, нам необходима обратная связь от вас.

Мы готовы в любое время сделать это и ждем вашего звонка по указанному номеру или письма на почту.

Наша главная задача это забота о здоровье каждого пациента, поэтому мы, подчеркиваю, рекомендуем вам профессионального специалиста.