• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Административные моменты на нуле. Первый раз обалдела от халатности полгода назал, когда врача не предупредили о приеме. Пришлось ждать, когда доктор подъедет.
Сегодня тоже случай порадовал. Накануне мне не напомнили о приеме, сама позвонила и уточнила, будет ли доктор. Но. Опоздала на прием, а врач уже ушел. Можете сказать, что это логично. Но откуда мне знать, что это последний прием и после меня никто не записан? Почему мне не позвонили, ничего не сказали, не спросили и не предупредили? Тем более, что знали, что я приеду. В ответ я услышала чудное оправдание, что администраторы неправильно набирали мой номер.

Здравствуйте, Tati!

Мы приносим свои извинения за случившееся недоразумение. По регламенту врач обязан ожидать пациента в течение 15 минут с начала времени приема,выходит, за пару минут вы и разминулись с нашим специалистом. Да, в случае опоздания пациента, администратор созванивается с ним и узнает о ситуации. Ваш визит в нашу клинику курировал администратор стажер, по-этому произошла такая ситуация. Мы учли произошедшее и надеемся на понимание с вашей стороны.

Спасибо вам за обратную связь!

С уважением, клиника ИПМ.