• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Имела отрицательный опыт общения с клиникой. Администраторы вообще не в курсе работы врачей. Позвонила утром спросила, можно ли сделать спирографию, на что получила ответ - подходите к 10-00. Ехала через весь город, когда пришла, выяснилось, что нужно лекарство, о котором заранее по телефону не предупредили. Хорошо - пошла купила. И какого-же было мое возмущение, когда я вернулась с лекарством, а мне говорят, что сделать процедуру вообще не могут, так как не делают!!!
Складывается впечатление, что клиника не заинтересована в пациентах, совершенно равнодушный персонал.
Видимо этот клинике пациенты не нужны!!!

Руководство искренне приносит свои извинения и сожалеет о случившемся. По данному факту взяты объяснительные у нескольких сотрудников, проведено служебное расследование. Причиной оказалось то, что администраторы были неверно проинформированы одним из руководителей о перечне услуг, которые оказываются в воскресенье. Данный человек больше в Клинике ИПМ не работает. Мы выражаем благодарность за активную жизненную позицию и за это обращение, которое помогло нам выявить проблему и принять меры.

• Здравствуйте! Такой случай редкий для нашей Клиники и является крайне неприятным событием для нас!