• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Добрый день!
Уже не один год обслуживаюсь в вашей клинике, но в течение последнего месяца до клиники невозможно дозвониться, звонила администратору на сотовый она сообщила, что больше не работает, а раньше записывала сразу или перезванивала, в итоге пришлось ехать с другого конца города чтобы записаться к Кореневой! В регистратуре столкнулась с абсолютно равнодушными людьми мой совет заведите специалиста по подбору персонала, за те деньги которые я плачу хотелось бы видеть хотя бы намек на улыбку и вежливость! Еще вопрос несколько месяцев назад мне отказали сказать результаты моих анализов по телефону, а моей коллеге на кануне сказали! Почему так!?

Спасибо за отзыв!
Несколько месяцев назад в Клинике действительно сменился штат администраторов.
Результаты анализов в нашей Клинике пациенты могут получить только придя лично с документом удостоверяющим личность. Ни Вам, ни вашей подруге по телефону результаты сказать не могли.

• Спасибо за отзыв!
    Несколько месяцев назад в Клинике действительно сменился штат администраторов.

• Добрый день! Во- первых, будте внимательнее не подруга, а коллега; во- вторых, сказали результат анализа на гепатит, общалась я с администратором-молодой человек , к сожалению не представился!