• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

В который раз сталкиваюсь с некомпетентностью сотрудников ресепшена. Записываешься к врачу по телефону, не подозревая что могут возникнуть какие-то подводные камни, о которых сразу никто не предупреждает, выделяешь свое время, а когда приезжаешь к назначенному сроку - выясняется, что у тебя то одной бумажки нет, то другой. В итоге, если у Вас ДМС, а какой-то бумажки вдруг не оказалось (потому что Вас на ресепшене просто тупо забыли предупредить про них ), услуга предоставляется платно. Это такой способ развода на деньги???? Где сервис???

Страховая компания должна предоставить нам гарантийное письмо с Вашими данными и гарантией оплатить чек на пройденные Вами услуги. Если этого письма нет, а Вы уже пришли к нам в Клинику, то Вам предлагается оплатить услуги наличными, а после получения письма от страховой Вам будут возвращены ваши средства в полном объеме.
Возможно, когда вы записывались на прием в разговоре с администраторами Вы не упомянули что проходите по программе ДМС, тогда эта проблема решилась бы сама собой:) Недочет работы наших администраторов в том, что они не уточнили по ДМС Вы или нет, полностью признаем и приносим свои извинения!

• Здравствуйте! Принцип работы по ДМС между нашей Клиникой и страховой компанией построен по принципу: