• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Была в Клинике ИПМ у невролога Шуваева. Очень удивилась, узнав, что он несколько лет работал в Японии и еще где-то, там за границей. Администраторы вежливые, сработали четко, ждать не пришлось вообще. Вместо положенных 30 минут, доктор провозился со мной больше часа. Такого внимания и подхода я не видела ни разу, хотя в последнее время посещаю врачей довольно часто. Назначил минимум анализов, УЗИ шеи, и даже дал упражнения, которые надо делать. Человек действительно высочайший профессионал, супер эрудирован и внимателен. Если у кого-то проблемы с неврологом, всем советую. Прием все же не дешевый, более 1500 рублей, но это того стоит, к тому же он кандидат наук. Всем врачам и работникам Клиники ИПМ здоровья! Твердая пятерка!

Обязательно передадим слова благодарности Антону Николаевичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно читать добрые слова в адрес администраторов и врача. Нам важно, чтоб пребывание в Клинике было максимально комфортным для Вас, а лечение, если таковое необходимо, давало наилучшие результаты.