• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Хочу сказать спасибо всему персоналу этой клиники! Проходила лечение у терапевта Старосоцков Т.В. Все анализы можно сдать здесь же, нет очередей, очень понравилась система единая: отмечаешься у администратора/врач/касса, администраторы не производят расчет, поэтому всегда могут проконсультировать, не отвлекаясь от обслуживания другого клиента. Мне бы хотелось, чтобы анализы/исследования (эхо, узи) принимали до более позднего времени, с 18/00 до 20/00 например.

Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв!
Врач Старосоцкая Татьяна Викторовна - опытный терапевт и чуткий внимательный человек. Мы признательны за Вашу высокую оценку нашей информационной системы. Что касается Вашего предложения расширить время забора анализов, то оно определено биологическим суточным ритмом человека, и подавляющее большинство анализов крови нужно сдавать рано утром и натощак. Поэтому при сдаче анализов вечером возможны некорректные результаты. Однако работающие пациенты могут их сдать в субботу и воскресенье с 9:00 до 10:00. Анализы, не зависящие от суточного ритма, Вы можете сдать с 7 утра до 20 часов в будние и с 9:00 до 15:00, в выходные дни. Мы стремимся строго соблюдать технологию забора и проведения исследования, так как нам важны точные результаты анализов для наших пациентов. Большинство УЗИ исследований в нашей клинике проводятся на ультразвуковом сканере экспертного класса Vivid 7 Pro концерна GE. Это ультрасовременный аппарат, не имеющий аналогов в амбулаторной сети города. Он оснащен специальной системой для более качественной диагностики болезней сердца и сосудов. Кроме того, на нем работает несколько врачей, специализирующихся в области разных исследований (один - УЗИ внутренних органов, другой - сосуды, есть отдельные специалисты по УЗИ суставов и эхокардиографии, или УЗИ сердца). Эхокардиографию в нашей клинике проводит главный специалист Министерства здравоохранения, кандидат медицинских наук Кужель Дмитрий Анатольевич. Его заключения являются решающими во многих экспертных вопросах и трудных диагностических случаях. Поэтому расписание составлено таким образом, чтобы учесть максимальное число нюансов и выдать точные результаты.
УЗИ внутренний органов, а также сосудов можно также пройти в субботу и воскресенье по предварительной записи."

• Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв!