• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Хочу сказать спасибо врачам данной клиники за профессионализм и доброе отношение к пациенту!
Для прохождения мед.осмотра (по договору) меня направили в это учреждение.
Молодой человек на рецепшне записал меня на все процедуры в соответствии с моими возможными часами приема. Во все дни посещения, в т.ч. и в выходные он неизменно был на рабочем месте (почти круглосуточно работает? :))
Очень понравился врач-гинеколог, не часто встретишь такое отношение к себе именно от этой категории врачей.
Врач, делающая УЗИ - очень милая и приятная девушка. :)
А также хочу выразить благодарность терапевту-профпатологу Ковалевой Юлии Владиславовне за профессионализм и человечность :)

Спасибо Вам за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье.

• Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике! Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам, которых Вы отметили. Мы всегда очень тщательно проводим медицинские осмотры наших пациентов, ведь в ходе него очень часто выявляются заболевания, в том числе онкологические, требующие операций. Чем скорее выявляется проблема, тем больше вероятность выздоровления. Поэтому врачи, рекомендуем проходить мед. осмотр раз в год.
    Спасибо Вам за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье.