• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Обслуживаюсь в данной клинике по ДМС уже не первый год - место работы меняется -клиника, к счастью, остается. Внутри скромно, но чисто и уютно: кулеры, диванчики, на ресепшн приветливые и доброжелательные администраторы - мне всегда напоминают о приеме, когда записываюсь к нескольким врачам всегда подбирают максимально удобное время. Но особая ценность данной клиники - ее врачи и специалисты: их отношение и забота о клиентах. Очень внимательная и доброжелательная терапевт Ковалева Ю.В. - искренне будет искать причину недуга, причем очень оперативно и по возможности в тот же день постарается "пристроить" тебя ко всем нужным дополнительным врачам и обследованиям. Все расскажет, посоветует, поддержит. Очень внимательная гинеколог Струмилова Е.Ю. - деликатно все расскажет, пропишет лечение. Сегодня судьба заставила познакомиться с неврологом Трубай И.С. - несмотря на то, что записана не была - врач принял в образовавшемся окне между клиентами и не только назначил лечение, но и на месте оперативно вправил то, что можно было вправить :-) при этом очень аккуратно, т.к. жутко боюсь когда хрустят костями - спасибо, полегчало!)))) Отдельной похвалы так же заслуживают медсестры, которые берут кровь - мега аккуратно, не больно и это при том, что вены у меня надо искать с собаками)) Врач Узи тоже очень понравилась - вежливая, на все вопросы отвечает - иной раз бывает приходишь в клинику, а врач делая узи крутит тебя, вертит и при этом с озадаченным лицом начинает издавать звуки "ууу! оо!" " так-так-так и пр. На твои обеспокоенные вопросы тебе же отвечает - Вам доктор все расскажет. И если ты не сразу идешь к врачу после узи - это пипец: дома обдумываешь варианты страшных недугов, кому завещаешь любимую кошку и пр. Тут врач все объясняет, поясняет и не пугает)
В общем и целом хочется выразить огромную благодарность врачам и персоналу данной клиники за отношение и такой домашний подход - когда при каждом визите к тебе относятся как к дорогому родственнику! Я даже маму сюда привела, хотя она в свои 65 не сильно верила в частные клиники, но мнение свое так же поменяла. Успехов Вам и процветания!