• Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 950 м

Хожу в эту клинику периодически на анализы или осмотры только из-за того, что она обслуживает нашу компанию по договору со страховой компанией, в которой я застрахован.
Скажу, что соотношение "цена услуг-качество" далеко не в пользу последнего. И самое неприятное, что специалисты, понимая, что я прихожу к ним по страховке, на мой взгляд, искусственно раздувают перечень услуг. Это мое личное впечатление, поскольку страховая претензий к ним не имеет. Но 3850 рублей за оформление санаторно-курортной карты с прохождением, соответственно, необходимых осмотров и сдачей анализов, это, несомненно, круто!!! Причем, в санатории выяснилось, что можно было пройти все это прямо там бесплатно, а не ездить 2 раза в поликлинику в городе.
Почему пишу про "раздувание", скажете вы, ведь я сам не уточнил момент с картой? А потому и пишу, что это мне могла бы и терапевт сказать, я думаю, это стандартная ситуация в сфере медицины и санаториев - оформление карты на месте. Но она предпочла прописать мне не дешевые услуги, наполовину "съев" мою сумму по полису, причем не сделав никакой скидки за "комплексность". По моему, это чистой воды "развод".
Про компетентность врачей ничего хорошего или плохого сказать сейчас не могу, давным давно обращался у них к неврологу, мне не понравилось, с того времени всегда хожу в другую клинику.